Вторник-23.04.2024,14:27 Pm Сделать стартовой   |   Добавить в Избранное  |   Вход
Здраствуйте,вы вошли как:
"Гости"
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
человек(а)
:
 START-Начало меню Главная страница Файлы или ссылки Форум портала Фотографии альбомы Личный Профиль Видео Альбомы и MP3 THE END MENU O_o
левая панелька
Enter the pressroom правая панелька
Нижняя панель
Область меню
точечная перекладина
фиксация Начало навигации Навигация


Кто ОнЛайн?
Посетители:

 Всего чел. на сайте: 2899

 Новых за месяц: 0

 Новых за неделю: 0

 Новых вчера: 0

 Новых сегодня: 0


Привет, Гость!
null


«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930



Время



Джи Вилкс «Детектор Джи»

Джи Вилкс «Детектор Джи»

«Личный альбом» издавна ассоциируется с хандрой. Прилагательное «откровенный» в музыке — это обязательно шокировать, злить или вгонять в печаль. Русский андеграунд: стильно ли аутентично, но он должен угнетать. Да, «Детектор Джи» — личный, откровенный и андеграундный альбом; только жизнеутверждающий и жизнелюбивый. Здесь нет флегматичной задумчивости, повсеместной меланхолии и, что особенно выделяет из общего числа, — он о любви к семье, детям, а не к фантасмагоричной женщине-вамп. Джи Вилкс рас ... .

Влади «Несусветное»: рецензия на альбом

Влади «Несусветное»: рецензия на альбом

Зачастую русский рэп о хорошей жизни — это радиоформатная дрянь; попсовое, плагиатное, безыдейное говнецо. Кажется, что мы не смогли найти счастье внутри, и принялись искать его в клипах западных артистов. Пишем дрянное изложение. Сами себе не верим. Вот почему при светлом лике Влади на обложке «Несусветного» может привидеться блаженный святоша — ему веришь. Он читает о своём хорошем, о пережитом счастье. О нашей с вами жизни. Читает с такой добротой, что иногда походит на иконоборческих секта ... .

Yelawolf «Love Story»: рецензия на альбом

Yelawolf «Love Story»: рецензия на альбом

Осеннее солнце уходит в закат за бескрайние поля Алабамы. Прежде чем отправиться домой в трейлерпарки, местные реднеки и простые работяги стекаются на пикапах в небольшой бар. Майкл Уэйн Эта сидит за стойкой этого заведения. С бутылкой виски в руках, он осматривает столики, как вдруг замечает вас, человека совсем не похожего на местных жителей, явно случайного гостя в столь далеких краях. Он жестом указывает вам на стул рядом с собой и, разлив виски по стаканам, принимается рассказывать свою ист ... .

Centr «Система»: рецензия на альбом

Centr «Система»: рецензия на альбом

Итак, давайте посмотрим, из чего состоит «Система». Уравнение получается довольно-таки простым: когда-то лучшая (ох, чувствую, как у всех почитателей «Касты» заныло в области копчика от этих слов – ну хорошо, пусть не лучшая, но некогда однозначно самая популярная) рэп-группа России + 7-летний перерыв в творчестве + обещанное новое звучание. О последнем, кстати, разговоры начались уже давно – ощущались кое-какие опасения, что публика не примет, не поймёт. Кстати, на самом альбоме тоже есть своег ... .

« 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 »


RAP сила © 2004 • Хостинг от uCoz Privacy PolicyTerms Of Use