Четверг-18.04.2024,23:38 Pm Сделать стартовой   |   Добавить в Избранное  |   Вход
Здраствуйте,вы вошли как:
"Гости"
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
человек(а)
:
 START-Начало меню Главная страница Файлы или ссылки Форум портала Фотографии альбомы Личный Профиль Видео Альбомы и MP3 THE END MENU O_o
левая панелька
Enter the pressroom правая панелька
Нижняя панель
Область меню
точечная перекладина
фиксация Начало навигации Навигация


Кто ОнЛайн?
Посетители:

 Всего чел. на сайте: 2899

 Новых за месяц: 0

 Новых за неделю: 0

 Новых вчера: 0

 Новых сегодня: 0


Привет, Гость!
null


«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


14:24

Главная» Каспийский Груз - Черная Волга | альбом "the Брутто" 2016

Каспийский Груз - Черная Волга (текст песни)

Из далека долго. 
Движется черная Волга. И будет выть волком. Тот, к кому она едет за долгом. Все стекла в осколки. Семейное фото падает с полки. Причин никто не поймет толком. Но обьявят траур в этом поселке. Тут даже мелкий готов. Тут даже мент не успевает вызвать ментов. Тут открывают огонь и не закрывают. В этом особенность нашего края. Это огнестрельский район. Поселок "Шмаляево". Тут каждый кон, либо он. Либо я его. 

Проход в ноги ломал многих. Наш вход строгий, тут батю пустят на хот-доги. Наш пароль - логин. Это года и сроки, думал шо окей, когда она всегда в итоге. 

Тут меняют цвет метр на метр. Тут понимают, кто мент, кто нет. Это красный город в красной стране. Лицо к стене, пуля в спине. Пока все спят сладко, я сплю внимательно. Я как свой резус, я - отрицательный. И я считаю большим заблуждением. Что нас исправят исправительные учреждения. Наносим ущерб, в голову, в туловище. Дыры в стене хранят память, как рисунки пещер. В этой стране если ты без погон, то кто ты вобще? Для них кто ты вобще? 

Эта музыка для правильной хаты, это для тех кого уводит пристав. Мама подари мне брата, и пусть он будет хорошим юристом. Это для тех, для кого слово свято, это для тех в жизни еще не стал финалистом. Мама подари мне брата, и пусть он в юстиции будет министром. 

Для них кто ты вобще? 

Из далека долго. Движется черная Волга. И будет выть волком. Тот, к кому она едет за долгом. Все стекла в осколки. Семейное фото падает с полки. Причин никто не поймет толком. Но обьявят траур в этом поселке.(х2) 

Эта музыка для правильной хаты, это для тех кого уводит пристав. Мама подари мне брата, и пусть он будет хорошим юристом. Это для тех, для кого слово свято, это для тех в жизни еще не стал финалистом. 
Мама подари мне брата, и пусть он в юстиции будет министром.

 



Категория: КЛИПЫ   |   Просмотров: 639  |   Добавил: ST1M  |  Рейтинг: 2.0/1

Всего комментариев: 2


OFFLINE
Баста 01.07.2022 в 01:22 / МатериалСпам
Из далека долго.
Движется черная Волга. И будет выть волком. Тот, к кому она едет за долгом. Все стекла в осколки. Семейное фото падает с полки. Причин никто не поймет толком. Но обьявят траур в этом поселке. Тут даже мелкий готов. Тут даже мент не успевает вызвать ментов.
0


OFFLINE
Гуф 04.12.2016 в 13:30 / МатериалСпам
Эта музыка для правильной хаты
0
Информация:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

[ Регистрация | Вход ]

RAP сила © 2004 • Хостинг от uCoz Privacy PolicyTerms Of Use