Вторник-19.03.2024,07:30 Pm Сделать стартовой   |   Добавить в Избранное  |   Вход
Здраствуйте,вы вошли как:
"Гости"
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
человек(а)
:
 START-Начало меню Главная страница Файлы или ссылки Форум портала Фотографии альбомы Личный Профиль Видео Альбомы и MP3 THE END MENU O_o
левая панелька
Enter the pressroom правая панелька
Нижняя панель
Область меню
точечная перекладина
фиксация Начало навигации Навигация


Кто ОнЛайн?
Посетители:

 Всего чел. на сайте: 2899

 Новых за месяц: 0

 Новых за неделю: 0

 Новых вчера: 0

 Новых сегодня: 0


Привет, Гость!
null


«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Время



Лок Дог, Птаха и другие примут участие в фестивале

Лок Дог, Птаха и другие примут участие в фестивале

История с арестом группы Рыночные Отношения продолжает развиваться. Так в московском клубе Москва Hall пройдет большой рэп-концерт «Один за всех и все за одного» в поддержку задержанных участников группы Рыночные Отношения. В лайнапе значатся Птаха, Tandem Foundation, Loc-Dog, Джино, участники группы Бэнг и Шахматист и другие артисты. Фестиваль запланирован на 7 мая. Подробная информация находится в официальной встрече ВКонтакте.

В интернет попали две новинки от Drake

В интернет попали две новинки от Drake

До релиза «Views From The 6» осталось чуть менее месяца. Пока Дрейк пожинает лавры успеха совместного хита с Рианной «Work» (уже несколько недель подряд песня занимает верхние места чарта Billboard), в сеть утекли два неизданных трека канадца. Один сольный и совместная работа с ямайцем Popcaan. Пока неизвестно, попадут ли эти песни на «Views From The 6», но все это больше похоже на пару лефтоверов. Хотя, учитывая предыдущий опыт, в ближайшем эфире OVO Radio Дрейк вполне может поставить полные ... .

«Сэмплирование»: Как создавалась песня АК-47

«Сэмплирование»: Как создавалась песня АК-47

В свежем выпуске передачи «Сэмплирование» Иван Засидкевич из группы Dabro разобрал по косточкам «Тем, кто с нами» АК-47, Гуфа и Ноггано. Как и в случае с первым выпуском с разбором «Beautiful» Эминема, главная прелесть видео в его простоте и доступности - буквально за пять минут в несложных терминах и примерах нам объясняют, как была записана песня.В следующем выпуске в зависимости от голосования Ваня будет разбирать минус Касты или Оксимирона. Проголосовать, кого именно вы хотите увидеть в выпу ... .

«Вместо суши – гречка, каша вместо роллов»

«Вместо суши – гречка, каша вместо роллов»

В первом клипе альтер-эго Dino MC47 патриотизм прёт буквально изо всех щелей – тут вам и призывы идти на Константинополь через Донецк и Пальмиру, и панчи вроде «в небе летит, как ангел, СУ 34» или «Вместо суши – гречка, каша вместо роллов». Порой начинает даже казаться, что рэпер скорее осуждает происходящее вокруг, но нет. А вот что Сомали в Снегу говорит по поводу обильного слоя грима на его лице: «Этот образ, агрессивный и злой, отражает лучше всего концепцию проекта и ту энергетику котору ... .

1 2 »


RAP сила © 2004 • Хостинг от uCoz Privacy PolicyTerms Of Use