Обновить страницу!

 



 
        
ST1ST1
Сообщений на форуме:
23
ST1MST1M
Сообщений на форуме:
17
БастаБаста
Сообщений на форуме:
14
ЭминемЭминем
Сообщений на форуме:
14
 





ГДЕ Я?

Adobe Photoshop — это одна из базовых программ, которую должен знать любой дизайнер, независимо от специализации. В основном используется для работы с растровыми изображениями, то есть теми, которые состоят из множества точек — пикселей. Для создания и редактирования векторной графики в пакете Adobe есть более подходящая программа — Illustrator.





Форум » Работаем
Работаем
 ФорумТемыОтветыОбновления
Начинающему вебмастеру
Полезные статьи и рекомендаций, а также материал для начинающих вебмастеров, где найдете полезные советы и способы по реализаций и оформление своего сайта.
4 19 Вторник, 05.03.2024, 21:51
Тема: Создание новой темы
Сообщение от: Mavavto
Трастовые базы
Здесь всегда найдете трастовые ссылки с большим тиц с профилей интернет ресурсов, где также представлены базы с форумов и с блогов на которых можно оставить ссылку.
1 50 Четверг, 28.09.2023, 01:48
Тема: Проверка системы опроса
Сообщение от: ST1M
Полезные сайты
Полезные сайты интернета которые несомненно пригодятся вам для создание и с последующем ведением блога, ведь порталы идут на разную тематику, от seo до стилистики дизайна.
0 0 Нет сообщений
Вопросы про uCoz
Для тех, кто не может решить вопрос по сайтостроению, то эта категория предназначена для помощи пользователю, где можете задать вопросы по создание и продвижение сайта.
0 0 Нет сообщений





 
Хостинг от uCoz
 


 
Forum StudioAD 2008 год